Art Tag Datum Uhrzeit Gegner Ort Tore
FS Sa 28.06.2014 15:00 SVNA II Henriette-Hertz-Ring 0:1
FS So 29.06.2014  11:00 Concordia II Bekkamp 1:5
FS Mi 02.07.2014 19:30 TuS Hamburg II Luisenweg 2:1
FS So 06.07.2014 12:45 Weiss-Blau 63 Fichtestr. 1:1

FS

Di

08.07.2014

18:30 TuS Berne Berner Allee 1:3
FS Fr 11.07.2014 19:30 Oldenburger SV II Oldenburg 3:4
FS Sa 12.07.2014 17:00 FC SG Gartow Oldenburg 2:2
FS Sa 12.07.2014 19:00 TuS Lübbow Oldenburg 13:0
FS So 13.07.2014 14:00 SV Neukirchen Neukirchen 2:2
FS Mi 16.07.2014 19:45 SCALA II Beckermannsweg  0:4
FS So 20.07.2014 12:45 Oststeinbeker SV Fichtestraße  1:0
P1 So 26.07.2014 15:00 Oststeinbeker SV II Am Meessen  5:6 nE
L1 So 03.08.2014 13:00 TSC Wellingsbüttel Am Pfeilshof  1:2
L2 So 10.08.2014 12:45 FC Winterhude Fichtestraße 1:0
L3 So 17.08.2014 13:00 SV West-Eimsbüttel Sportplatzring 2:1
L4 So 24.08.2014 12:45 KS Polonia Fichtestraße 1:0
L5 So 31.08.2014 16:00 FC Schnelsen Hagenbeckstr. 7:3
L6 So 07.09.2014 12:45 USC Paloma II Fichtestraße 0:1
L7 So 14.09.2014 13:00 SC Sternschanze II Schanzenstr. 0:0
L8 So 21.09.2014 12:45 SC Sperber II Fichtestraße 1:3
L9 So 28.09.2014 12:00 TSV Wandsetal II Walddörferstr. 2:0
L10 So 05.10.2014 12:45 Duvenstedter SV II Fichtestraße 3:1
L11 So 12.10.2014 15:00 TSV Eppendorf/GB Brödermannsweg 2:0
L12 So 19.10.2014 12:45 Weiss-Blau 63 Fichtestraße 1:2
L13 So 26.10.2014 12:45 SV Barmbek Fichtestraße 0:3 
L14 So 02.11.2014 14:00 Germania Schnelsen II Riekbornweg 1:0
L15 So 09.11.2014 12:45 VfL Hammonia Fichtestraße 4:0
L16 So 16.11.2014 12:45 TSC Wellingsbüttel Fichtestraße 1:5
L17 So 23.11.2014 13:00 FC Winterhude Heubergredder 4:0
L18 So 30.11.2014 12:45 SV West-Eimsbüttel Fichtestraße 1:1
HT Sa 10.01.2015 11:00 SH Benfica Luisenweg Sieg
HT Sa 17.01.2015 11:00 WTSV Concordia II Rüterstraße Pl. 8 
FS So 18.01.2015 14:00 FC St. Pauli IV Feldstraße 5:5 
FS Sa 24.01.2015 15:00 TSC Wellingsbüttel Pfeilshof 2:5
FS So 25.01.2015 14:00 TuS Berne  Berner Allee 4:5 
FS So 01.02.2015 12:45 Rissener SV Fichtestraße 2:2
FS So 08.02.2015 12:00 WTSV Concordia II  Bekkamp  1:7
FS Di 10.02.2015 19:00 SC Teutonia 10 II Max-Brauer-Allee 2:3
L19 So 15.02.2015 11:30 KS Polonia Finkenau 2:2
L20 So 22.02.2015 12:45 FC Schnelsen Fichtestraße 1:1
L21 Sa 28.02.2015 15:00 USC Paloma II Brucknerstraße 0:5
L22 So 08.03.2015 12:45 SC Sternschanze II Fichtestraße 1:1
L23 So 15.03.2015 14:00 SC Sperber II Heubergredder 1:2
L24 So 22.03.2015 12:45 TSV Wandsetal II Fichtestraße 3:1
L25 Fr 27.03.2015 20:00 Duvenstedter SV II Puckaffer Weg 3:2
L26 So 12.04.2015 12:45 TSV Eppendorf/GB Fichtestraße 1:1
L27 Fr 17.04.2015 19:00 Weiss-Blau 63 Weg beim Jäger 0:2
L28 So 26.04.2015 10:45 SV Barmbek Meister-Francke-Str. 1:1
L29 So 03.05.2015 12:45 Germania Schnelsen II Fichtestraße 1:0
L30 So 10.05.2015 13:00 VfL Hammonia Schanzenstr. 3:4

 

Termine

Juli 2017 Kunstrasenbau 

 

27.06. 19:45 Training

           Fichtestraße

 

28.06. 19:30 Training

           Fichtestraße

 

29.06. 19:30 Training

           Fichtestraße

 

02.07. 13:00 Victoria III

           Lokstedter Steindamm

 

Kontakt

Klaus Pablo Torgau (Trainer)

0176 64364609

 

Quicklinks